Структура и органы управления

Структурных подразделений в ГБУ ВО «СКЛОВЗ»  нет.


Органы управления учреждением

Директор – Хрипунова Оксана Николаевна

Заместитель директора – Дорохова Галина Валентиновна

Главный бухгалтер – Шахова Елена Леонидовна

Совет трудового коллектива  работников Учреждения.

Тренерский совет.


Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Компетенция Учредителя определяется законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов власти Воронежской области и Уставом.

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и самоуправления.    

            Директор учреждения назначается  на договорной основе Учредителем.

Заместитель директора принимается директором по согласованию с Учредителем и увольняются директором учреждения в соответствии с Трудовым Кодексом  РФ.

Главный бухгалтер учреждения принимается директором  по согласованию с Учредителем и увольняется  в соответствии с Трудовым Кодексом  РФ.

Работники принимаются и увольняются директором учреждения в соответствии с Трудовым Кодексом  Российской Федерации.


К работе в учреждении не допускаются лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления, предусмотренные Уголовным кодексом Российской Федерации.   


Коллегиальные органы управления:

•           Совет трудового коллектива  работников Учреждения.

•           Тренерский совет.


Совет  трудового коллектива  работников является формой самоуправления учреждения в виде его органа самоуправления, обеспечивающего возможность участия всех работников в управлении учреждением. В своей деятельности Совет трудового коллектива руководствуется  Конституцией РФ, законом РФ «О физической культуре  спорте в РФ» от  4 декабря 2007 года N 329-ФЗ, указами и распоряжениями Президента РФ, Правительства РФ; нормативно-правовыми актами Воронежской области; Уставом ГБУ ВО «СКЛОВЗ» и Положением о Совете трудового коллектива учреждения.

Тренерский совет является постоянно действующий, коллегиальным органом совещательного характера тренерского состава. Тренерский совет создан с целью  рассмотрения  основополагающих вопросов методического обеспечения, физкультурно-оздоровительного и тренировочного процессов, а так же для принятия коллективных, совместных решений. Действует на основании Устава, положения о тренерском совете.

Положение о Совете трудового коллектива

Положение о тренерском совете